5*6^2x-4*6x-1=0
2.2^3х+1=31
- 12.08.2018 07:11
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Выражение: 5*6^2*x-4*6*x-1=0
1. 5*36*x-4*6*x-1=0
2. 180*x-4*6*x-1=0
3. 180*x-24*x-1=0
4. 156*x-1=0
Решаем относительно x: x=1/156;
- 13.08.2018 15:10