Помогите пожалуйста
1. 5-4х=-7
2.3х+11=5
3. 9-2х=1
4. 8+5х=-12
5. 6х=2х-8
6. 3-7х=24
7. 12-2х=18
8. 3х+7=-8
9. 6х-16=2х
- 01.03.2018 23:33
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
1.5-4x=-7 3. 9-2x=1 5. 6x=2x-8 7. 12-2x=18 9. 6x-16=2
-4x=-7+5 -2x=1-9 6x-2x=-8 -2x=18-12 6x=2+16
-4x=-2 -2x=-8 4x=-8 -2x=6 6x=18
x=-2:-4 x=-8:-2 x=-8:4 x=6:-2 x=18:6
x=0.5 x=4 x=-2 x=-3 x=3
2.3x+11=5 4. 8+5x=-12 6. 3-7x=24 8. 3x+7=-8
3x=5-11 5x=-12-8 -7x=24-3 3x=-8-7
3x=-6 5x=-20 -7x=21 3x=-15
x=-6:3 x=-20:5 x=21:-7 x=-15:3
x=-2 x=-4 x=-3 x=-5
- 02.03.2018 14:55