Помогите решить уравнения:
0,3(5x-7)=3(0.2x+3.2)
3(x-2)=-2+3x
- 05.06.2018 09:12
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
0,3(5x-7)=3(0,2х+3,2)
1,5х-2,1=0,6х+9,6
1,5х-0,6х=9,6+2,1
0,9х=11,7
х=11,7/0,9
х=13
- 06.06.2018 01:06