Решите плиззззз
Размножте на множители многочлены:
A) Ab-8a-bx+8x
В) ax-y+x-ay
- 02.07.2018 13:58
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
A.(ab-8a)-(bx-8x)=
=a(b-8)-x(b-8)=
(a-x)(b-8)
б.(ax+x)-(y+ay)=
=x(a+1)-y(a+1)=
(x-y)(a+1)
Вроде так)))))))))))))
- 03.07.2018 15:25