Помогите решить уравнение :,(
5х-12=2х=11; х-3(5х-4)=-10х+1.
Заранее благодарна ^^
- 14.03.2018 00:35
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
5х-12=2х+11
5x-2x=11+12
3x=23
x=23/3
х-3(5х-4)=-10х+1
x-15x+12=-10x+1
x-15x+10x=1-12
-4x=-11
x=11/4
- 15.03.2018 07:37