составьте квадратное уравнение,имеющее корни а)6 и -1;
- 11.03.2018 02:44
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
6 + (-1) = -p = 5
6* (-1) = q = -6
y = x^2 +px +q = x^2 -5x -6
- 12.03.2018 23:46