8у-5 (у+2)=9×у×у пожалуйста срочно решите большое вам спасибо заранее
- 01.02.2018 11:12
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
8y-5(y+2)-9yy=0 -9y'+3y-10=0 -9y'+3y=10 y'-1/3*y=-10/9 Ответ:корень |/-13/12
- 02.02.2018 12:54