log0.5(x+3)+log0.5x=2
- 02.07.2018 10:08
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Основание одинаковые перем..
log1/2 (x^2+3x )=2
log0,5 (x^2+3x)=log0,5 0,5^2
x^2+3x=1/4 переноси и решай
- 03.07.2018 18:31