Найдите корни уравнения
(Х-6)в квадрате =(7-х) в квадрате
- 08.03.2018 02:33
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
(Х-6)в квадрате =(7-х) в квадрате
x2-12x+36=49-14x+x^2
2x=13
x=6.5
- 09.03.2018 02:55