В школе
1300 учеников, из них 25%-ученики начальной школы. Среди учеников средней и cтаршей
школы 20% изучают французский язык. Сколько учеников в школе изучают
французский язык, если в начальной школе французский язык не изучается?
- 26.08.2018 23:36
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
1300*25/100=325 ученики начальной школы.
1300-325=975.
975*20/100=195 изучают язык.
- 27.08.2018 07:02