Решите уравнение
9 - 2 (5 - 3х) = 3х - 7
- 19.09.2018 04:44
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
9-2(5-3x)=3x-7
9-10+6x=3x-7
6x-3x=-9+10-7
3x=-6
x=-6/3
x=-2
Ответ: -2
- 21.09.2018 06:28