Людии!!! Помогите уравнение решить..;33
2х/3=х-1/6
Я ничего не понимаю, да и голова болит:((
- 13.02.2018 09:53
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
2х\3=х-1\6
2х*6=3(х-1)
12х=3х-3
12х-3х=-3
9х=-3
х=-1\3
вроде так
- 14.02.2018 01:38