Разложите на множители.
а)6mn+6m
б)12by-9b
в)15ax+20bx
г)7y+21y
д)4x(z-1)-(1-x)
е)y(2-x)+9(x-2)
ж)5(a-b)+y(b-a)
- 22.05.2018 00:26
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
А)6m(n+1)
б) 3b(4y-3)
в)5x(3a+4b)
г)7y(1+3)
д)проверь правильность написания
e) -y(x-2)+9(x-2)=(x-2)(9-y)
ж)-5(b-a)+y(b-a)=(b-a)(y-5)
- 23.05.2018 12:53