Найти 2 числа, сумма, частное и произведение, которых равны между собой.
- 02.07.2018 19:59
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
Ответ -1 и 0.5
Проверим:
Сумма -1+0.5= -0,5
Частное 0.5/(-1)= -0,5
Произведение 0,5*(-1)= -0,5
ч.т.д.
- 04.07.2018 20:12