НУЖНО РЕШИТЬ ПРИМЕРЫ
7т 34кг- 859г + 9т 93кг
12ч - 4ч 30мин +2ч 45мин
9км - 1км 309м +13ка 75м
ришити дозавтра плииз
- 13.04.2018 01:00
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
1)7034-0,859+9093=16126,141 кг
2)720-270+165=615мин
3)9000-1309+13075=20766м
подкинь еще пкт-ов,очень надо
- 14.04.2018 16:55