Решите уравнения 3x(в квадрате)-х+2=0
- 07.07.2018 18:42
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
Тут скорее всего так:
3х2-х-2=0
D=1+24=25 кореньD=5
x1=(1-5)/6=-2/3
x2=(1+5)/6=1
ответ:-2/3; 1
- 10.07.2018 00:51