система 2х-3у=-2 9у-6х=5 имеет решений
- 11.03.2018 05:12
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
2х-3у=-2
9у-6х=5
-----------------
умножаем первое на -3
-6x+9y=6
второе
-6x+9y=5
Решений нет
- 12.03.2018 04:45