Решить уровнение 1+2 cos x sin x=3/2
- 23.03.2018 10:38
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
1+2cosxsinx=3/2
1+sin2x=3/2
sin2x=3/2-1
sin2x=1/2
a)2x=π/6+2k.π
x=π/12+k.π , k∈Z
b)2x=5π/6+2k.π
x=5π/12+k.π, k∈Z
- 24.03.2018 05:21