(3 корень из 2 + корень из 18) корень из 2=
- 12.09.2018 20:19
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
корень из 2 ( корень из 3 + корень из 18 ) - 1/2 х корень из 24 = корень из 6 + корень из 36 - 1/2 х * 2 корень из 6 = корень из 36 - х корень из 6 = 6 - х корень из 6
- 14.09.2018 11:31