Тема: Квадрат суммы . Квадрат разности. 1) a) (2x - 1)^2 б) (2a + 3d)^2 в) (x^3 - 3)^2 2) a) x^2+6x+9 б) 25x^2 - 10x +y^2 3) a) (4x + 3)^2 - 24x б)18с^2 - 2(3с - 1)^2
- 23.07.2018 02:53
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
1) =4x^2-4x+1
=4a^2+12ad+9d^2
=x^6-6x^3+9
2)=(x+3)^2
=(5x-y)^2
3)=16x^2+24x+9-24x=16x^2+9
=18c^2-2(9c^2-6c+1)=18c^2-18c^2+12c-2=12c-2
- 24.07.2018 02:59