4y +x=0 и x2 +y2 =17 систему решить
- 12.09.2018 19:24
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Х=-4у. х2+у2=17
(-4у)2+у2=17
16у2+у2=17
у2=1
у1=1 х1=-4
у2=-1 х1=4
- 14.09.2018 00:37