Решите уравнения пожалуйста
1)y²+3y=0
2)5x+2x²=0
3)-2x²-4x=0
- 02.09.2018 20:35
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
1)y(y+3)=0⇒y=0 U y=-3
2)x(5+2x)=0⇒x=0 U x=-5/2=-2?5
3)-2x(x+2)=0⇒x=0 U x=-2
- 03.09.2018 18:14