Помогите
1) √360*490
2) √32*72
3) √125*80
- 09.07.2018 19:49
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Если это всё под корнем, то
1)√360*490 = √176400 = 420 (извлёк из корня)
2)√32*72=√2304 = 48 (извлёк из корня)
3)√125*80=√10000= 100 (извлёк из корня)
- 01.01.1970 00:00