Представьте следующие трёхчлены в виде квадратов двучленов:
1)а квадрате+2а+1
2)х квадрате-6ху+9у квадрате
3)b квадрате-12bc+36с квадрате
4)n квадрате+14n+49
- 10.02.2018 17:43
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
1)а квадрате+2а+1=(a+1)*2
)х квадрате-6ху+9у квадрате=(х-3y)*2
3)b квадрате-12bc+36с квадрате=(b-6c)*2
4)n квадрате+14n+49=(n+7)*2
- 11.02.2018 09:50