Найдите решение системы уравнений
5x+6y= -20
9x+2y= 25
- 02.03.2018 05:28
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
5х+6y=-20
7,2x+1,6y=20 умножаем на 0,8
12,2x+7,6y=0
7,6y=12,2
y=12,2/7,6
- 03.03.2018 10:34