упростите выражение 1/sin^2a -ctg^2a-cos^2b
- 06.01.2018 15:54
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
1/sin^2a=1+ctg^2a
поэтому 1/sin^2a -ctg^2a-cos^2b=1+ctg^2a -ctg^2a-cos^2b=1-cos^2b=sin^2b
- 07.01.2018 13:45