Помогите пожалуйста решить систему уравнений. x^2-y^2=32 x-y=4
- 21.03.2018 03:26
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Y=x+4 - подставляем в первое уравнение
X^2-x^2+8x-16=32
8x=48
X=6
Y=6-4=2
- 22.03.2018 15:37