F(o) f(3),f(-1) помогите решить
- 18.01.2018 18:01
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Например возьмем уравнение x^2+3x+5
тогда
f(0)=0^2+3*0+5=5
f(3)=3^2+3*3+5=9+9+5=13
f(-1)=(-1)^2+3(-1)+5=1-3+5=3
- 19.01.2018 02:01