(2a^2-3a+1)-(7a^2-5a)
3x(4a^2-x)
- 11.03.2018 04:05
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
1)(2a^2-3a+1)-(7a^2-5a)=2a^2-3a+1-7a^2+5a=-5a^2+2a+1;
2)3x(4a^2-x)=12a^2x-3x^2
- 12.03.2018 08:50