Продано 500 штук товара. Затраты на всю партию составили 13000 рублей. Подученная прибыль 7000 рублей. Определить доход от продажи всей партии товара? Цену данного товара?
- 21.08.2018 11:12
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Решение:
Доход от продажи всй партии составляет 13000+7000=20000 (руб)
Цена данного товара составляет: 20000/500=40 (руб)
Ответ: 40 руб
- 22.08.2018 12:27