5-1-2х=3х+20+ х
4 6 3
- 06.03.2018 20:46
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
3х+20/6+х/3-5-1-2х=0
потом приводим к общему знаменателю ОДЗ=24
получается 3х+20+х-5-1-2х=0 приводим подобные
2х-14=0
2х=14
х=7
Ответ:7
- 07.03.2018 19:12