(3√2-2)во второй степени+(6-√2)во второй степени-вычеслите))Пожалуйста)
и если можно:
(24+6√2)+(38-12√2)
- 02.04.2018 00:41
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
= 9•4+4+36+4=36+4+36+4=80 второй пример: =60+18корней из 2
- 03.04.2018 15:54