Вынесите общий множетель за скобки
3а+6b
7n-14
8a+25b-12
-49y-14y-63
36p-24q+54
- 14.04.2018 14:05
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
3(А+2Б)
7(н-2)
-7(7у+2у+9)=-7(9у+9)=-7*9(у+1)=-63(у+1)
6(6р-4й+9)
- 15.04.2018 02:00