А) sin6α·cos2α-cos6α·sin2α
cos3α·cosα-sin3α·sinα
б) sin128·cos68-cos128·sin68
cos44·cos16- sin44·sin16
- 20.04.2018 05:08
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
А) = sin(6a-2a) = sin4a = tga
cos(3a+a) cos4a
Б)
= sin(128-68) = sin60 =tg60= корень из 3
cos(44+16) cos60
- 21.04.2018 22:36