log1/2(3x-2)>-3
log3 x-2+logx 3=0
log2(5x-73)-2=log2 3
Система- log3(x+y)=4
x-y=85
- 09.03.2018 08:19
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Log2(5x-7)-log2(4)=log2(3)
(5x-7)/4=3 5x-7=12 5x=19 x=3,8
cистема х+у=3^4 ; x-y=85 ; x+y=81: x-y=85 сложим и по\лучим
2х=166; x=83 y=81-x=81-83=-2
во втором логарифме непонятно условие
- 01.01.1970 00:00