Разложите на множители квадратный трехчлен x2-18x+45=0
- 25.07.2018 06:16
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Дискр.=324-180=144
х1=18+12/2=15
х2=18-12/2=3
ответ:(х-15)(х-3)
- 26.07.2018 14:04