на координатной прямой отмечено число а
--0-----1-----2-----3-----5-----6-----а------->
из следующих неравенств выберите верное
1) a-6>0
2)4-a>0
3)5-a<0
4)a-3<0
можно с решением))спасибо
- 09.09.2018 20:59
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
А=7
значит: 1) 7-6=1 это больше 0 верно
2) 4-7= -3 это не больше 0 неверно
3) 5-7= -2 это меньше 0 верно
4) 7-3=4 это не меньше 0 неверно
ЗНАЧИТ ВЕРНО ТОЛЬКО 1) И 2).
УДАЧИ)))
- 01.01.1970 00:00