решите систему уравнения 2х+3у=11
7у-х=3
- 19.04.2018 05:39
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
2х+3у=11
(7у-х=3) * 2
2х+3y = 11
14y-2x = 6
17y = 17
y = 1
2x+3 = 11
2x = 8
x =4
- 20.04.2018 21:29