X^4-7x^2+6=0 решите плизз
- 05.04.2018 11:28
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Замена переменной . x^2 = t
t^2 -7t =6 =0
D= 49-24=25= 5^2
t1= 1 x^2 = 1 x= 1 x= -1
t2= 6 x^2= 6 x=
- 06.04.2018 04:39