В первом банке один доллар можно купить за 30,4 рубля.Во втором банке 30 долларов-за 924 рубля.В третьем банке 12 долларов стоят 359 рублей 40 копеек.Какую наименьшую сумму(в рублях) придется заплатить за 10 долларов?
- 23.05.2018 02:05
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
В первом банке за 10 долларов: 30.4 *10=304 , во втором 924:30*10=308 в третем 359.40:12=29.95*10=299.5
- 24.05.2018 03:42