Дано линейное уравнение с двумя неизвестными x и y . Выразить сначала x через y , а потом y через x : 1)x+2y=5 2)3x-y=-2 3)5x-3y=6 4)2x+7y=3
- 20.08.2018 01:10
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
1)Х=5-2У
Y=5-x/2
2)3х=у-2
у=3х+2
3)5х=6+3у
3у=5х-6
4)2х=3-7у
7у=3-2х
- 21.08.2018 06:43