Найдите значение выражения 96 sin 330 cos 120
- 10.05.2018 03:26
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
96sin(360-30)cos(180-60)=96*(-sin30)*(-cos60)=96*1/2*1/2=24
- 11.05.2018 10:17