Решите систему подробно пожалуйста
х+2у=11,
ху=14
- 22.04.2018 19:14
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
X=11-2y
(11-2y)y=14
x=11-2y
-2y^2+11y-14=0 Д=121-112=9 y=(-11+3)\ -4=2 y=(-11-3)\-4=3,5
y=2
x=7
y=3,5
x=4
- 23.04.2018 09:57