Упростите выражение (x − 5)^2 − x(10 + x) и найдите его значение при x = − 1/20
- 24.05.2018 04:37
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
(x − 5)^2 − x(10 + x) и найдите его значение при x = − 1/20
x2-10x+25-10x-x2=25-20x x=-1/20 25-20*(-1/20)=25+1=26
- 26.05.2018 02:38