Напишите уравнение касательной к графику функции f(x)=x^3-3x^2+2x-1 в точке с абсциссой x0=2.
- 23.02.2018 02:18
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
1) f(x0)=8-12+4-1=-1
2) f ' (x)=3x^2-6x+2
f ' (x0)=12-12+2=2
3) (x-2)
4) y=-1+2(x-2)=-1+2x-4=2x-5
Проверь на ошибки, решал быстро
- 24.02.2018 08:56