(х-3)во 2 степени -х(х-6)= упростить
- 26.02.2018 18:12
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
(х-3)*(х-3)=х*х-х*3*3*х-3*3=3х-9х-9= -6х-9
-х(х-6)= -х*х- (-х)*6= -2х+6х=4х
- 27.02.2018 09:13