28х в квадрате - 36х +11=о
- 07.05.2018 16:25
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
-36х+11=0
D=d²-4аС=36²-4*28*11=1296-1232=64 √D=8
x1=-b-√D 36-8 28
______ = _________ = _______ = 0,5
2a 2*28 56
x2= b+√D 44 44
________ = _________ =_______ = 0,78
2a 2*28 56
Ответ : х1= 0,5 ; х2= 0,78
- 08.05.2018 17:08