упрастите выражения
4/(a+2) - 3/(a-2) + 12/(a^2-4)
(6*m)/m-3 + m^2+m/4 * 8/m+1
- 02.02.2018 12:41
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
1)4а-8-3a-6+12/a^2-4=a-2/(a-2)(a+2)=1/(a+2)=(a+2)в минус первой степени.
2) не понятно написано содержание
- 03.02.2018 18:09