Как это решить?
Укажіть точку через яку проходить графік функції y=4x(квадрат)+6x-2
- 07.03.2018 07:16
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Любое х подставляй и находи у, получишь точку, через которую данный график проходит.
например,
х=0 у=-2 (0;-2)
х=1 у= 4+6-2=8 (1;8)
x=-1 y=4-6-2=-4 (-1;-4)
- 08.03.2018 10:43