Найдите произведение корней уравнения y²=(√7-√3)(√7+√3)
- 07.09.2018 05:41
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Это будет разность квадратов то есть y²=(√7)^2 - (√3)^2 = 7-3=4
- 08.09.2018 07:34